08.10.2021 07:00
26

Расписание занятий в клубных формированиях

Расписание занятий

в творческих коллективах, любительских объединениях

Дома культуры «Металлург»

на 2021-2022гг

 

Утверждаю:

 Директор МБУК ДК «Металлург»                                                                _____________М.В.Микрулёва

«30» августа 2021 г.

Приложение №1

к приказу № 28 от 30.08.2021г

 

 

Наименование

Дни и часы занятий

 

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Хореографические клубные формирования

1

Танцевальный коллектив

«Мозаика»

Рук.: Марченко Антонина Валерьевна

 

15:00ч. (2-3кл.)

16:00ч. (4-5кл.)

17:00ч. (6-7кл.)

17:00ч. (8-11кл.)

18:00ч. (8-11кл.)

15:00ч. (2-3кл.)

16:00ч. (4-5кл.)

17:00ч. (6-7кл.)

17:00ч. (8-11кл.)

18:00ч. (8-11кл.)

15:00ч. (2-3кл.)

16:00ч. (4-5кл.)

17:00ч. (6-7кл.)

13.00ч. (8-11кл.)

14:00ч. (8-11кл.)

Танцевальный зал

(1-ый этаж)

2

Танцевальный коллектив

«Карамель»

Рук.: Хазова Кристина Игоревна

 

18:00ч. (8-9кл.)

15:00ч. (2-3кл.)

16:00ч. (4-5кл.)

18:00ч. (8-9кл.)

15:00ч. (2-3кл.)

16:00ч. (4-5кл.)

18:0 0ч. (8-9кл.)

11:00ч. (2-3кл.)

12:00ч. (4-5кл.)

Танцевальный зал

(1-ый этаж)

3

Танцевальный кружок

«Лучики»

Рук.: Березина Любовь Владимировна

 

 

16:00ч. (ср.гр.)

17:00ч. (ст.гр.)

18:00ч. (мл.гр.)

 

16:00ч. (ср.гр.)

17:00ч. (ст.гр.)

18:00ч. (мл.гр.)

 

10:00ч. (инд.)

11:00ч. (дуэт)

12:00ч. (инд.)

СДК

Театральные клубные формирования

4

Театральный коллектив

«Радуга»

Рук.: Филатова Татьяна Николаевна

 

16:00ч. (мл.гр.)

17:00ч. (ст.гр.)

 

 

16:00ч. (мл.гр.)

17:00ч. (ст.гр.)

 

16:00ч. (мл.гр.)

17:00ч. (ст.гр.)

 

 

Зрительный зал

(2-ой этаж)

Вокальные клубные формирования

5

Вокальный коллектив

«Поющие сердца»

 

Рук.: Веселов Сергей Владимирович

 

 

 

 

16:00ч.

 

 

16:00ч.

 

 

16:00ч.

 

 

 

16:00ч.

 

 

 

Кабинет эстрады

(1-ый этаж)

 

 

Рок – группа

«Без названия»

Рук.: Веселов Сергей Владимирович

 

 

 

 

 

16:00ч.

 

 

15:00ч.

 

Кабинет эстрады

(1-ый этаж)

6

Народный хор

«Россияночка»

Рук.: Журавский Николай Александрович

 

 

 

18:00ч.

 

 

 

15:00ч.

Танцевальный зал №2

(1-ый этаж)

7

Вокальный коллектив

«Капельки»

Рук.: Головина Ольга Ярославна

16:00ч. (трио)

17:00ч.

18:00ч. (инд.)

 

16:00ч. (трио)

17:00ч.

18:00ч. (инд.)

 

16:00ч. (трио)

17:00ч.

18:00ч. (инд.)

10:00ч. (трио)

СДК

Фольклорные клубные формирования

8

Хакасский фольклорный ансамбль

«Касарган»

Рук.: Санзараев Александр Викторович

13:00ч.

 

13:00ч.

 

13:00ч.

 

Танцевальный зал №2

(1-ый этаж)

Декоративно-прикладное формирование

9

Студия творчества

 «Арт-Лис»

Руководитель: Топоркова Наталья Юрьевна

11:00ч. (инд.) 14:00ч.

 

 

14:00ч.

16:00ч. (инд.)

 

14:00ч.

16:00ч. (инд.)

 

Танцевальный зал №2

(1-ый этаж)

Любительские коллективы

 

 

Фотокружок «Миг»

Рук.: Березина Любовь Владимировна

По согласованию

СДК

 

Клубное молодежное объединение

«Движение – жизнь!»

Рук.: Березина Любовь Владимировна

По согласованию

СДК

 

Клубное творческое объединение «Серебряная нить»

По согласованию

ДК

 

Клуб «Выходного дня»

По согласованию

ДК

 

Клуб «Будущий воин»

По согласованию

ДК